Описание
- Описание
- Принцип работы
- Отличительные особенности
- Технические характеристики
- Размеры
- Документация
INNOLEVEL серии FS780E - представляет собой специальный трибоэлектрические датчик, который непрерывно измеряет уровень пыли в воздухе и при отклонении от нормы выдаст сигнал о наличии проблемы, износившимся или забитом фильтре. Существует в высокотемпературном исполнении.
Принцип действия INNOLEVEL серии FS780E основан на трибоэлектрическом эффекте: частицы пыли, находящиеся в контролируемом пространстве (трубопроводе, коллекторе), постоянно сталкиваясь друг с другом и со стенками трубы, обретают заряд. Сигнализатор обнаруживает эти частицы за счет переносимого ими электрического заряда. Это происходит, когда частицы пролетают рядом с зондом или же касаются его. Оставшиеся частицы, такие как налет, не оказывают влияния на измерение.
Данный прибор нельзя применять для материалов, образующих в результате налипания электропроводящий слой между зондом сигнализатора и внутренней стенкой трубопровода.
- Коррозионная стойкость за счет корпуса из нержавеющей стали
- Высокотемпературное исполнение до +290 °C
- Возможность подключения к ПЛК для версии с аналоговым выходом
- Класс защиты IP67
- Простой монтаж и настройка
|
Корпус |
Нержавеющая сталь |
|
Степень защиты |
IP 67 |
|
Температура процесса |
-20 °C...+90 °C (опционально -20 °C...+130 °C, -20 °C...+200 °C или -20 °C...+290 °C ) |
|
Давление процесса, бар |
6 Бар |
|
Напряжение питания |
24 В пост. тока (17 В…31 В пост. тока) |
|
Выходной сигнал |
4…20 мА или 1 релейный выход |
|
Технологическое подключение |
Резьба G 1/2“ (стандартное исполнение) или G1 1/2“ (высокотемпературное исполнение) |
|
Материал измерительного зонда |
Нержавеющая сталь 1.4571 |
|
Материал изолятора |
Полиамид для версии с темп. до +90 °C Полиэфирэфиркетон (PEEK) для версий до +130 °C и до +200 °C Tecasint 4011 для версий до +290 °C |
|
Длинна измерительного зонда, мм |
45…800 |
- Листовка датчики пыли (pdf)
- Инструкция INNOLEVEL серии FS780E (pdf)
- Паспорт INNOLEVEL серии FS780E (pdf)
- Декларация EAC (pdf)
Все товары категории
Запросить консультацию
Заполните данные поля и мы с Вами свяжемся в течение нескольких минут
Остались вопросы?
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Укажите адрес электронной почты, куда мы направим каталог
Заполните данные поля, и мы с Вами свяжемся в течение дня.
Если Вы - руководитель компании, занимающейся автоматизацией и/или продажей компонентов для автоматизации как основным видом деятельности и желаете обсудить вопрос торгового партнерства (представлять продукты собственных марок Промситех (INNOVARI, INNORED, INNOVERT, INNOLEVEL, INNOCONT, а также Baumer и Autonics)в своем регионе, просьба заполнить данный опросный лист
Он будет рассмотрен отделом регионального развития Промситех в течение 1-2 дней. Мы свяжемся с Вами по указанным контактным данным для обсуждения этого вопроса (Радмила Цыплина, privod5@prst.ru)
Заполнение опросного листа займет 10-20 минут. Опросный лист нужен для получения общего представления о деятельности Вашей фирмы для принятия решения о дальнейшей совместной работе.
Заполните данные поля и мы с Вами свяжемся в течение нескольких минут
Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в течение дня.
Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в течение дня.
Ваш запрос был успешно отправлен.
Каталог был отправлен на указанную электронную почту.
Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Она будет рассмотрена Дилерским отделом ПРОМСИТЕХ в течение 1-2 дней. Мы свяжемся с Вами по указанным контактным данным для обсуждения этого вопроса (Радмила Цыплина, Руководитель дилерского отдела, r.tsiplina@promsytex.ru)