Описание
- Описание
- Принцип работы
- Отличительные особенности
- Применение
- Технические характеристики
- Размеры
- Опции
- 3D модели
- Документация
INNOLEVEL Micropulse серии MP-FS-представляет собой микроволновый датчик в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях. Который служит для определения наличия потока в перегрузочных течках, бункерах-самотеках, трубопроводах подачи сыпучих порошкообразных, гранулированных и кусковых материалов.
При подаче напряжения питания датчик INNOLEVEL Micropulse серии MP-FS генерирует волны. В случае появления в зоне излучения движения сыпучего материала, микроволны отражаются от него, возвращаются и регистрируются датчиком. Релейный выход активируется, обратное переключение происходит только после того, как контролируемый материал прекратит движение. Отсутствие движения материала может быть следствием образования затора, либо прекращения подачи материала.
- Сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 и маркировка Ex ta/tb IIIC Т 115°C…Т250°C Db X
- Повышенная устойчивость к механическим нагрузкам
- Работа в условиях повышенной температуры
- Регулируемая задержка выходного сигнала — исключение ложных срабатываний
- Цементная промышленность (сырье для производства цемента, добавки)
- Горнодобывающая промышленность (руда, концентрат, порода)
- Бункера дробилок при производстве щебня, известняка и в угольной промышленности
- Зерноперерабатывающая и комбикормовая промышленность
- Применение сигнализатора в качестве бесконтактного датчика определения образования затора
|
Корпус |
Алюминий (опционально нерж. сталь) |
|
Класс защиты |
IP67 |
|
Температура процесса, °C |
-40…+150 (Опционально -40…+250) |
|
Рабочее давление, бар |
-0,1...25 |
|
Диапазон измерения, м |
0-1,2 |
|
Напряжение питания |
20...35 VDC, 30...250 VAC |
|
Выходной сигнал |
2 релейных выхода |
|
Процессное соединение |
Резьба G 1 1/2“ нержавеющая сталь. |
|
Материал резьбовой части и термовставки (при наличии) |
Нержавеющая сталь |
|
Материал мембраны |
Тефлон, опционально керамика для высокотемпературного исполнения |


-
Гайка для монтажа
Шестигранная гайка 1 /2" для монтажа микроволнового датчика потока INNOLEVEL серии Micropulse MP-FS. Варианты исполнений: сталь, сталь оцинкованная, нержавеющая сталь SUS304.Более подробная информация изложена в инструкции по эксплуатации.
Для получения файлов, необходимо заполнить форму
Ваша заявка успешно отправлена.
Загрузка 3D-моделей (файлов) запустится автоматически в ближайшее время.
Все товары категории
Запросить консультацию
Заполните данные поля и мы с Вами свяжемся в течение нескольких минут
Остались вопросы?
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Укажите адрес электронной почты, куда мы направим каталог
Заполните данные поля, и мы с Вами свяжемся в течение дня.
Если Вы - руководитель компании, занимающейся автоматизацией и/или продажей компонентов для автоматизации как основным видом деятельности и желаете обсудить вопрос торгового партнерства (представлять продукты собственных марок Промситех (INNOVARI, INNORED, INNOVERT, INNOLEVEL, INNOCONT, а также Baumer и Autonics)в своем регионе, просьба заполнить данный опросный лист
Он будет рассмотрен отделом регионального развития Промситех в течение 1-2 дней. Мы свяжемся с Вами по указанным контактным данным для обсуждения этого вопроса (Радмила Цыплина, privod5@prst.ru)
Заполнение опросного листа займет 10-20 минут. Опросный лист нужен для получения общего представления о деятельности Вашей фирмы для принятия решения о дальнейшей совместной работе.
Заполните данные поля и мы с Вами свяжемся в течение нескольких минут
Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в течение дня.
Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в течение дня.
Ваш запрос был успешно отправлен.
Каталог был отправлен на указанную электронную почту.
Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Она будет рассмотрена Дилерским отделом ПРОМСИТЕХ в течение 1-2 дней. Мы свяжемся с Вами по указанным контактным данным для обсуждения этого вопроса (Радмила Цыплина, Руководитель дилерского отдела, r.tsiplina@promsytex.ru)