ПРОМСИТЕХ — российская компания, разработчик, производитель и дистрибьютор компонентов для промышленной автоматизации.

Расширение ассортимента брендом CHINT

Компания «ПРОМСИТЕХ» расширяет ассортимент предлагаемой продукции и готова предложить Вам со своего склада в Москве низковольтное оборудование ведущего мирового производителя — компании CHINT.

Основными группами поддерживаемой на нашем складе продукции будут:

  • пускорегулирующая аппаратура — автоматические выключатели для защиты электродвигателей, контакторы и тепловые реле;
  • аппаратура контроля и управления — индикаторы, кнопки, переключатели;
  • модульная аппаратура — автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели и УЗО, выключатели нагрузки.

Все эти группы всегда используются вместе с преобразователями частоты, устройствами плавного пуска и электродвигателями для защиты от перегрузок, короткого замыкания и коммутации силовых цепей. Считаем эту продукцию прекрасным дополнением к нашим ПЧ и УПП INNOVERT.

По техническим вопросам Вы можете обращаться к продукт-менеджеру
Ячевскому Вадиму
тел. +7 (925) 480-13-71,
email: v.yachevskiy@prst.ru

Подпишитесь на новости

Укажите, кем Вы являетесь:

contact-form-1
contact-form-2
contact-form-3
Подпишитесь на новости

Укажите, кем Вы являетесь:

Получить каталог

Укажите адрес электронной почты, куда мы направим каталог

Укажите, кем Вы являетесь:

Подпишитесь на новости

Укажите, кем Вы являетесь:

Обратный звонок

Заполните данные поля, и мы с Вами свяжемся в течение дня.

Запрос на консультацию

Связаться с представителем

Стать дилером

Если Вы - руководитель компании, занимающейся автоматизацией и/или продажей компонентов для автоматизации как основным видом деятельности и желаете обсудить вопрос торгового партнерства (представлять продукты собственных марок Промситех (INNOVARI, INNORED, INNOVERT, INNOLEVEL, INNOCONT, а также Baumer и Autonics)в своем регионе, просьба заполнить данный опросный лист

Он будет рассмотрен отделом регионального развития Промситех в течение 1-2 дней. Мы свяжемся с Вами по указанным контактным данным для обсуждения этого вопроса (Радмила Цыплина, r.tsiplina@promsytex.ru)

Заполнение опросного листа займет 10-20 минут. Опросный лист нужен для получения общего представления о деятельности Вашей фирмы для принятия решения о дальнейшей совместной работе.

Направление деятельности, краткое описание бизнеса Ассортимент товаров и услуг(продажи, инжиниринг, производство и др. , примерно в какой пропорции распределен оборот между видами деятельности)

Какой процент от Вашего оборота (из 100%) у Вас пришлось в прошлом году на область (край, республика), в которой находится Ваше предприятие?

Какой оборот у Вашей компании за прошлый год?

Какие средства Вы используете для расширения рынка сбыта и привлечения новых заказчиков?(инвестиции в рекламу, интернет, активные продажи по телефону, поездки к клиентам). Опишите основное направление активности

С какими фирмами (поставщиками, брэндами) по частотному приводу, мотор-редукторам, датчикам сотрудничаете и как долго? Сколько у Вас основных поставщиков продукции?

Есть ли собственные разработки (краткое описание)?

Количество сотрудников \ из них продавцов \ из них инженеров в фирме ?

Имеет ли управляющий (директор) техническое образование?

Есть ли у Вашего предприятия филиалы в других регионах РФ? (если есть, то в каких)

В каких отраслях промышленности Вы наиболее активны?

Какие дополнительные (к продаже/проекту) услуги Вы оказываете клиентам? (пуско-наладка, доставка, консультации/техподдержка, предоставление на испытания и т.д.) Предоставляете ли Вы клиентам особые условия по оплате (отсрочки платежа и т.п.)?

Укажите интересующие Вас товарные группы. Указываете только те, которыми планируете заниматься (продвигать) в качестве основных.

Готовы ли Вы освоить Личный кабинет дилера для самостоятельной работы с клиентом после заключения договора в течении 3-4 дней?

Оставить запрос

Заполните данные поля и мы с Вами свяжемся в течение нескольких минут

По вопросу о:

Учебный центр | Курсы и вебинары

Узнать о поступлении

Войти в личный кабинет
Спасибо за заявку!

Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в течение дня.

Спасибо за заявку!

Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в течение дня.

Спасибо за обращение!

Ваш запрос был успешно отправлен.

Спасибо за заявку!

Каталог был отправлен на указанную электронную почту.

Спасибо за заявку!

Ваша заявка была успешно отправлена. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Спасибо за заявку!

Она будет рассмотрена Дилерским отделом ПРОМСИТЕХ в течение 1-2 дней. Мы свяжемся с Вами по указанным контактным данным для обсуждения этого вопроса (Радмила Цыплина, Руководитель дилерского отдела, r.tsiplina@promsytex.ru)

Спасибо!

Спасибо за использование лицензионного ПО InnoControl!

Рады, что вы с нами!

Мы уже отбираем для вас самое интересное, чтобы вы ничего не пропустили.