Новости компании
01.12.2023
Расширение ассортимента брендом CHINTКомпания «ПРОМСИТЕХ» расширяет ассортимент предлагаемой продукции и готова предложить Вам со своего склада в Москве низковольтное оборудование ведущего мирового производителя – компании CHINT.
Основными группами поддерживаемой на нашем складе продукции будут:
пускорегулирующая аппаратура - автоматические выключатели для защиты электродвигателей, контакторы и тепловые реле;
аппаратура контроля и управления - индикаторы, кнопки, переключатели;
модульная аппаратура – автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели и УЗО, выключатели нагрузки.
Все эти группы всегда используются вместе с преобразователями частоты, устройствами плавного пуска и электродвигателями для защиты от перегрузок, короткого замыкания и коммутации силовых цепей. Считаем эту продукцию прекрасным дополнением к нашим ПЧ и УПП INNOVERT.
По техническим вопросам Вы можете обращаться к продукт-менеджеру
Ячевскому Вадиму
тел. +7 (925) 480-13-71,
email: v.yachevskiy@prst.ru
Задайте вопрос по нашим компонентам и ценам:
|

Редукторы и мотор-редукторы
Преобразователи частоты
Энкодеры
Датчики уровня
Бесконтактные датчики
Температурные контроллеры
Вся продукция
HELP