Заявки на оборудование и компоненты вы можете отправлять по адресу: info@prst.ru
Бесплатный номер: 8 800 600 34 26
Новости компании

Новости компании

20.06.2023

INNOVERT на выставке РОСУПАК 2023: итоги участия и ожидаемые новинки

С 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. В статье делимся итогами выставки и впечатлениями от участия.


В 2023 году в выставке RosUpack приняли участие компании из более 20 субъектов РФ, а также крупные игроки на международном рынке из Республики Беларусь, Италии, Индии, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Узбекистана и других стран. В первый же день свои новинки на стендах представили 740 участников, а это на 32% больше, чем в прошлом году.

В этот раз выставка прошла еще масштабнее. Впервые была представлена уличная экспозиция, возросло количество выставочных залов, а также для всех желающих организаторы подготовили насыщенную программу с выступлением приглашенных спикеров, которые поделились актуальными трендами и аналитикой промышленной отрасли. Важным событием заключительного дня выставки стал семинар «Технологическое и промышленное сотрудничество с Китаем. Особенности и поиск решений». Он был посвящен обсуждению вопросов замены европейский и американских брендов, торговли в условиях санкций и поиску новых партнеров за рубежом. 


Источник фото: rosupack.com


Многие посетители отметили яркость и удобное расположение стенда ПРОМСИТЕХ. Он был открыт с трех сторон, что позволило менеджерам и техническим специалистам уделить внимание всем, кто интересовался промышленным оборудованием,  и наглядно показать его работу на демонстрационных образцах.



В этом году подавляющее большинство посетителей стенда составляли руководители и первые лица компаний: собственники, генеральные директоры и их заместители, топ-менеджеры, главные инженеры и ведущие технические специалисты. В основном их вопросы касались возможности замены ушедших с российского рынка брендов и поиска альтернативы импортным комплектующим. 


Уже традиционно большой интерес проявляли участники и гости выставки к преобразователям частоты INNOVERT и к энкодерам INNOCONT, а также к мотор-редукторам INNOVARI и INNORED. Самый частый запрос – замена приводной техники ведущих немецких и итальянских производителей российскими аналогами.



В следующей статье мы подробнее расскажем о том, как предлагаем решить проблему импортозамещения, но уже сейчас можем приоткрыть завесу тайны: совсем скоро ПЧ INNOVERT ITD можно будет приобрести с сетевыми платами Profibus и Profinet. 



Мы всегда очень рады личным встречам! Благодарим вас за время и интерес, дорогие партнеры и гости выставки! 


Более 250 000 ПЧ INNOVERT уже установлено в России, Казахстане и Беларуси. В нашей линейке представлены ПЧ для решения многих технологических задач. Обращайтесь – мы поможем в выборе частотного преобразователя для вашего проекта


Возврат к списку






Задайте вопрос по нашим компонентам и ценам:

Имя
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
E-mail *
Введён некорректный e-mail
Сообщение
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных


Код для вставки текста страницы на ваш сайт:
<iframe src="https://www.prst.ru/news/company/innovert-na-vystavke-rosupak-2/?inline=y" width="100%" height="1024" style="border:0"></iframe>