Заявки на оборудование и компоненты вы можете отправлять по адресу: info@prst.ru
Бесплатный номер: 8 800 600 34 26
Новости компании

Новости компании

11.04.2023

Наши партнеры представили INNOVERT на международной выставке в Казани

Электростиль Набережные Челны и Промситех на энергетической выставке TatEnergyExpo-2023. Первые впечатления от общения с коллегами и посетителями мероприятия.


С 5 по 7 апреля в МВЦ “Казань Экспо” проходила ежегодная энергетическая выставка TatEnergyExpo-2023 в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности. В мероприятии приняли участие более 80 компаний из 20 регионов РФ и ближнего зарубежья.

“Электростиль Набережные Челны”, которая с 2018 года является дилером оборудования, производимого компанией Промситех, а также нашим партнером: в шкафах управления ESTL-Control от ГК “Электростиль” устанавливаются преобразователи частоты INNOVERT от Промситех.

Инициатором совместного участия в выставке TatEnergyExpo-2023 стал генеральный директор ООО “Электростиль Набережные Челны” Губайдуллин Денис Ренатович.

Мы решили узнать у Дениса, как у него появилась идея участия в выставке, а также почему была выбрана именно TatEnergyExpo-2023.

“Были годы пандемии, когда регулярные выставки не проводились. 2023 - пожалуй, первый год, когда такие активности возобновились в полной мере. К концу года мы наблюдали, как многие стали искать замену ушедшим с российского рынка европейским брендам. Мы с коллегами подумали, что выставка - это отличный способ донести до потребителей мысль, что на российском рынке есть качественное оборудование.

Осознанно мы приняли решение, наверное, после того, как увидели огромный наплыв посетителей на AIRVent 2023. Это подтвердило нашу гипотезу о том, что интерес к продукции российских производителей сейчас очень высок. Мы начали анализировать, какие ближайшие региональные выставки подходят нам по формату, и в итоге выбрали TatEnergyExpo-2023”.

Для компании “Электростиль Набережные Челны” это первая выставка, поэтому была особенно ценна, как отмечает Денис, помощь со стороны коллег из Промситех. Компания предоставила стенды, образцы продукции, пригласила своего технического специалиста и подготовила брошюры. На стендах были представлены электродвигатели, преобразователи частоты, компактные мотор-редукторы, датчики конвейерной безопасности, энкодеры и светосигнальные колонны от компании Промситех, а также фирменные шкафы управления ESTL-Control.

Уже с первого дня выставки стало понятно, что посетителей в этом году гораздо больше, чем в прошлом, а также больше и участников. Нам удалось пообщаться и обменяться контактами с посетителями нашего стенда из компаний Сибур, Татнефть, Башнефть, Татэнерго, Иннополис, Ростсельмаш, Казанская ТЭЦ-1 и многих других.

Мы еще раз благодарим наших партнеров - компанию “Электростиль Набережные Челны” - за приглашение и возможность принять участие в такой значительной выставке, обменяться опытом и наметить планы дальнейшего сотрудничества.


Возврат к списку






Задайте вопрос по нашим компонентам и ценам:

Имя
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
E-mail *
Введён некорректный e-mail
Сообщение
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных


Код для вставки текста страницы на ваш сайт:
<iframe src="https://www.prst.ru/news/company/TatEnergyExpo-2023/?inline=y" width="100%" height="1024" style="border:0"></iframe>